+++ Neue Hockeyvideos.de Livestream Planung ist online! +++ Schaut mal bei www.mettmann-tv.de rein! +++

Deutsche Hallenhockey-Meisterschaft männliche Jugend B 29.02.-01.03-2020 beim Kreuznacher Hockey Club 1913 e.V.
Hockeyliga.live & Hockeyvideos.de - Livestream


          
Live 1.Tag Vorrunde DM Halle m.Jgd B 2020!    Live 2.Tag Finaltag DM Halle m.Jgd B 2020!


Siegerehrung Deutsche Hallenhockey-Meisterschaft männliche Jugend B 29.02.-01.03-2020 bei Kreuznacher Hockey Club 1913 e.V.
Hockeyliga.live & Hockeyvideos.de

1. Spiel Gruppe A 10.00 h: Mannheimer HC - SC Frankfurt 1880  4:4 29.02.2020
Schiedsrichter:  Hendrik Völker | Torben Lehmann

2. Spiel Gruppe A 10.45 h: DSD Düsseldorf - UHC Hamburg  0:5 29.02.2020
Schiedsrichter:   Lennart Schöttes | Johann Beckmann

3. Spiel Gruppe B 11.30 h: Berliner SC - Zehlendorf 88   3:5 29.02.2020
Schiedsrichter:   Yannik Holzmüller | Daniel Reinhardt

4. Spiel Gruppe B 12.15 h: Schwarz-Weiß Köln - Münchner SC  1:2 29.02.2020
Schiedsrichter:  Peter Ostwald | Malte Garske

5. Spiel Gruppe A 13.00 h: Mannheimer HC - DSD Düsseldorf  1:6 29.02.2020
Schiedsrichter: Torben Lehmann |  Lennart Schöttes

6. Spiel Gruppe A 13.45 h: SC Frankfurt 1880 - UHC Hamburg  1:5 29.02.2020
Schiedsrichter:  Hendrik Völker | Johann Beckmann

7. Spiel Gruppe B 14.30 h: Berliner SC - Münchner SC  5:4 29.02.2020
Schiedsrichter: Daniel Reinhardt | Malte Garske

8. Spiel Gruppe B 15.15 h: Zehlendorf 88 - Schwarz-Weiß Köln  2:3 29.02.2020
Schiedsrichter:  Peter Ostwald |  Yannik Holzmüller

9. Spiel Gruppe A 16.00 h: SC Frankfurt 1880 - DSD Düsseldorf  2:3 29.02.2020
Schiedsrichter: Johann Beckmann | Daniel Reinhardt

10. Spiel Gruppe A 16.45 h: Mannheimer HC - UHC Hamburg   3:8 29.02.2020
Schiedsrichter: Hendrik Völker |  Lennart Schöttes

11. Spiel Gruppe B 17.30 h: Zehlendorf 88 - Münchner SC  2:4 29.02.2020
Schiedsrichter: Peter Ostwald | Torben Lehmann

12. Spiel Gruppe B 18.15 h: Berliner SC - Schwarz-Weiß Köln  4:1 29.02.2020
Schiedsrichter: Yannik Holzmüller | Malte Garske

13. Spiel 1. Halbfinale 9.30 h: UHC Hamburg - Münchner SC 4:2 01.03.2020
Schiedsrichter: Johann Beckmann | Peter Ostwald

14. Spiel 2. Halbfinale 10.30 h: Berliner SC - DSD Düsseldorf 4:3 01.03.2020
Schiedsrichter: Daniel  Reinhardt | Malte Garske

15. Spiel um Platz 7 11.30 h: Mannheimer HC - Schwarz-Weiß Köln 4:4 01.03.2020
Schiedsrichter: Hendrik Völkers | Yannik Holzmüller

16. Spiel um Platz 5 12.15 h: SC Frankfurt 1880 - Zehlendorf 88 4:3 01.03.2020
Schiedsrichter: Daniel Reinhardt | Malte Garske

17. Spiel um Platz 3 13.00 h: Münchner SC - DSD Düsseldorf 4:3 01.03.2020
Schiedsrichter: Lennart Schöttes | Torben Lehmann

18. Spiel Finale 14.30 h: UHC Hamburg - Berliner SC 1:2 01.03.2020
Schiedsrichter: Hendrik Völkers | Yannik Holzmüller

   
© Hockeyvideos.de